Пользователи сети нашли "воскресшего" Тупака Шакура

Пользователи сети решили, что культовый рэпер Тупак Шакур воскрес. Поводом стало селфи неизвестного молодого человека, поразительно похожего на музыканта. Об этом сообщает The Independent.

В интернете принялись изучать внешний вид человека на снимке, уделив особое внимание его одежде. Некоторые решили, что куртка 2014 года выпуска — неопровержимое доказательство того, что музыкант жив.

Веским аргументом сторонников воскрешения Тупака стала и визитная карточка Шакура — красная бандана, которая «точно доказывает», что рэпер живет и здравствует спустя 20 лет после того, как был застрелен.

На внезапное возвращение культового музыканта также обратили внимание некоторые западные СМИ, в том числе Daily Mail и Hollywood Life.

Однако далеко не все пользователи поверили фотографии с похожим на Шакура мужчиной в бандане. Некоторые принялись потешаться над фанатами, заявляя, что «Элвис, кстати, тоже жив».

Тупак Шакур — легендарный американский рэпер, родился 16 июня 1971 в Нью-Йорке, погиб в результате перестрелки в Лас-Вегасе 7 сентября 1996 года.

Источник: https://lenta.ru/news/2016/08/29/tupacisalive/

4
2757
0