Дизайнер Роджер Аркер, который, очевидно, любит и жалеет все живое, в том числе – ни в чем неповинных мышек, случайно попадающих к нам в квартиры, предлагает ряд гуманных мышеловок, призванных только поймать мышь, но не убивать ее. Но интересны они еще и тем, что сделаны из подручных материалов (стаканов, колб, скрепок, пружин и др.), так что, если у вас завелась мышь, ничего не стоить повторить любую из них в домашних условиях и опробовать ее эффективность.
отвечает
Зачем жалеть этих крыс? Всю шаверму из собачки уже скушали...и поверь тогда они о тебе не думали. В мышеловку их - поделом)))
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать