Шарлиз Терон (Charlize Theron) вручили премию «Пудинг на скорую руку» (фото)

В четверг актриса стала обладательницей одной из наиболее престижных премий в США под забавным названием Пудинг на скорую руку.

Эта премия вручается деятелями киноискусства за «многолетний значительный вклад в искусство развлечений». Церемония награждения, как правило, проходит между двумя крупными событиями в мире американского кино - вручением премии Золотой Глобус и номинацией на премию Оскар.

Премия Пудинг на скорую руку была основана Гарвардским университетом в 1951 году для Женщины года, а в 1963-м дополнилась премией для Мужчины года.

В этом году Женщиной года стала Шарлиз Терон (Charlize Theron), а Мужчиной года назвали Кристофера Уокена (Christopher Walken).

Среди удостоенных «пудинга» такие выдающиеся звезды Голливуда, как Дастин Хоффман, Лайза Миннелли, Уоррен Битти, Элизабет Тэйлор, Роберт Де Ниро, Мерил Стрип, Джон Траволта, Стивен Спилберг, Шон Коннери, Сильвестр Сталлоне, Стив Мартин, Клинт Иствуд, Джоди Фостер, Майкл Дуглас, Мег Райан, Том Круз, Мишель Пфайффер, Том Хэнкс, Сьюзен Сарандон, Мел Гибсон, Энтони Хопкинс, Брюс Уиллис и другие.

Источник: http://justjared.buzznet.com/gallery/photos.php?yr=2008&mon=02&evt=theron-harvard&pic=charlize-theron-harvard-hottie-04.jpg

0
3384
0