Секс-прошлое Ольги Курыленко (Olga Kurylenko) – новой девушки Джеймса Бонда (фото)

На модерации Отложенный

Британские таблоиды были бы не таблоидами и не британскими, если бы не нарыли пикантные кино-факты из жизни новой девушки Бонда, которую сыграет украинская модель и актриса Ольга Курыленко.

Ольга Курыленко (Olga Kurylenko) не успела нарадоваться взлету своей карьеры после "назначения на должность" подруги агента 007 в новом фильме о Джеймсе Бонде, как на новоиспеченную знаменитость набросилась желтая пресса. А раз уж в жизни 28-летней модели и актрисы не удалось раскопать никаких горячих фактов, то таблоиды внимательно прочесали ее творческую карьеру. И были вознаграждены.

Редактора британской газеты News Of The World, похоже, просмотрели все фильмы Ольги и в одном из них - французском триллере Змий / Le Serpent / The Serpent обнаружили более, чем откровенную сцену с участием украинской модели. Ее, обнаженную, связывают и всячески используют в сексуальном плане. Бондаж Куриленко привел таблоид в восторг. Он сразу же опубликовал кадры из фильма и видео-нарезку самых ярких секс-моментов с Ольгой.

Более того, News Of The World не может скрыть своего восхищения позицией Ольги касательно обнаженных сцен в кино.

"Снять бюстгальтер - никогда не было для меня проблемой, тем более, если это придает фильму особый вкус" - рассказала модель и актриса, которой однажды даже пришлось брать уроки стриптиза для съемок.

"Кажется, я раздевалась во всех своих фильмах, включая Хитмена и Безымянный палец" - добавляет она.

А что касается бондаж-сцены, то Ольга считает, что "это было очень красиво". "Этот как искусство".

Остается надеяться, что новая девушка приобщит к искусству и Джеймса Бонда. Актер Дэниэл Крейг, который будет во второй раз играть агента 007 в 22-м фильме о шпионе, также не из ханжей - он не раз заявлял, что готов и даже хочет раздеться на съемочной площадке.