Гай Ричи снял ролик Nike в стиле фильма «Карты, деньги, два ствола» (видео)

На модерации Отложенный

Гаю Ричи стоило переименовать свой фильм в «block, shot and two smoking strikers» (Блок, удар и два нападающих) после съемки специального футбольного ролика для Nike.

Режиссер фильма «Карты, деньги, два ствола» снял ошеломляющий новый двухминутный блокбастер с участием таких звезд, как Cesc Fabregas, Wayne Rooney и Cristiano Ronaldo. Ролик будет запущен на телевидении во вторник перед решающей игрой Manchester United’s Champions League.

Ролик называется ‘Take it to the next level’ (~Подними это на следующий уровень) и рассказывает о судьбе никому неизвестного подростка, которого Arsene Wenger выдернул из юношеской команды, и который в итоге попадает в голландский Arsenal.

Ролик снят с использованием последних технологий от лица игрока, позволяя зрителю забить каждый гол и пережить все эмоции, не покидая своего комфортного кресла.

Ричи, также известный по фильмам «Snatch» и «Revolver», говорит: «Эта реклама следит за жизненным путешествием, рождением футбольной суперзвезды. Весь ролик сделан от лица игрока, и это самая большая реклама, которую я когда-либо снимал».