Эротическое видео Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) продано за $1,5 млн (видео)

На модерации Отложенный

Скандальное секс-видео с участием актрисы Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) продано за $1,5 млн. Черно-белый фильм был снят в 50-х годах. На пленке Мэрилин занимается сексом с неизвестным мужчиной.

Как заявил бизнесмен из Нью-Йорка, новый владелец 15-минутного видео, он  заплатил баснословную сумму за копию фильма, оригинал которого хранится в архиве ФБР. По словам эксперта, ФБР засекретило видео в связи с тем, что Монро в то время находилась под наблюдением федералов из-за возможной связи с президентом Джоном Кеннеди и главарями мафии.

Предполагается, что на 16 мм пленке вместе с Мэрилин запечатлен либо Джон Кеннеди, либо Роберт Кеннеди. «На видео точно Мэрилин Монро. Сомнений нет. Она улыбается, очаровывает и светится от счастья», - сообщает эксперт.

Настоящие имена покупателя и продавца видеоролика не называются. Вероятность появления его в Интернете практически равна нулю. «Я не собираюсь делать из нее Пэрис Хилтон. Также я не планирую перепродавать видео», - заявил новый владелец, пожелавший остаться неизвестным. Имеются данные, что за скандальной пленкой охотился бывший муж Монро Джозеф ДиМаджио (Joseph DiMaggio). Он хотел перекупить ее, чтобы она никогда не стала достоянием общественности. Далее можно увидеть цензурный отрывок из ролика.

\"