Елена Беркова устроила вечеринку по поводу открытия своего онлайн-телеканала (фото)

На модерации Отложенный

Новый проект Елены Берковой носит недвусмысленное название «Общественное эротическое телевидение» и уже доступен для просмотра зарегистрированным пользователям.

По информации на сайте «телеканала», за короткое время после скандала с «Домом-2» все поисковые системы стали фиксировать очень большое количество запросов с именем Елена Беркова, секс с Еленой Берковой, Елена Беркова порно и т.д., доходящее порой до миллионов запросов в месяц. Тем не менее, девушка не стала останавливаться на достигнутом и перешла в новый статус киноактрисы и певицы.

Новый проект Елены Берковой открывает не только ее сексуальный талант, но и талант в области музыки, в качестве ди-джея и ведущей собственного телеканала.

В течение 24 часов посетителям сайта будет предложено эксклюзивное ТВ-меню, редкие фильмы с участием Елены Берковой и ее подружек, редкие и порой запрещенные на телеканалах музыкальные видеоклипы, а с 18.00 до 24.00 Елена Беркова в онлайне будет отвечать на все вопросы, присланные с помощью SMS, а также приглашать к себе в студию друзей из телепроекта «Дом-2», политиков и звезд шоу-бизнеса.

Окончательно завязать с прошлым, как мы видим, не удалось. Контент сайта доступен только зарегистрированным пользователям, которым уже исполнилось 18 лет. Кроме того, для доступа к видеоматериалам требуется внести «абонплату» - около 100 рублей за месяц.