\"Самый лучший фильм-2\" – первый тизер

В Сети появился тизер «Самого лучшего фильма 2» – продолжения далеко не самого смешного, но одного из самых кассовых российских фильмов этого года.

«Самый лучший фильм» настойчиво рекламировал телеканал ТНТ, как своего рода полнометражную версию Comedy Club. В Сети были выложены действительно смешные отрывки. Результат не замедлил сказаться – 18 миллионов долларов за стартовый уик-энд. Правда, потом сборы резко обвалились – на поверку фильм оказался далеко не самым лучшим и, к сожалению, не самым смешным (те зрители, кто скачивал трейлеры и отрывки из Сети, с удивлением обнаружили, что все смешное они уже видели и больше смеяться в этом фильме не над чем).

Но, фильм окупил затраты на свое производство и принес прибыль (общие сборы составили 27 миллионов долларов), так что выход продолжения неизбежен.

В тизере «Самого лучшего фильма 2» Гарик Харламов убеждает зрителей в том, что работа над ошибками проведена, такого безобразия больше не повторится, новый фильм будет лучше, динамичней, смешнее.

Так это или не так, поклонники Comedy Club узнают 22 января – в день премьеры фильма.

Источник: http://rutube.ru/tracks/1112830.html?v=9a6335e2e3c900e0853630a56cba560d

1
3208
0