Плавающая гитара

На модерации Отложенный

Любите ли вы гитары так, как любит их австралийский певец Josh Pyke? О, он действительно знает в этом деле толк. Не зря же он даже плавает в гитаре! Причем в прямом смысле слова.

Ведь эта лодка является точной копией гитары, с которой выступает на концертах певец. Дело все в том, что он готовил клип на свою новую песню - «Make You Happy». И ему в голову пришла мысль, что было бы здорово в клипе плыть именно в такой «лодке»! Что ж, а это действительно оригинально. А то как не включишь телевизор - все клипы там однотипные, неинтересные, нет никакой изюминки.

К сожалению, саму песню мне слышать не доводилось, но вот идея клипа уже очень нравится. На этих кадрах певец переправляется через Sydney Harbor.

Это проект для одноразового использования, если можно так выразиться, все же вряд ли в другом клипе дизайнер будет кататься на этой же лодке. Однако, кто мешает ему использовать ее в повседневной жизни? Полагаю, это безопасно, раз уж он таки сел в нее. Тем более, раз это - копия его любимой гитары, то будет просто очень жаль выбросить ее сразу после съемки в клипе.