Компромат на знаменитостей от Элисон Джексон (фото)

На модерации Отложенный

Кто такая Элисон и что она делает? Обычная фотошопо-художница с неожиданно прямолинейным подходом к делу. Она всего лишь дорисовывает все, что мы знаем о звездах, политиках и других известных личностях, но никогда этого не видим.

В Лос-Анджелесе в галерее M+B проходит выставка ALISON JACKSON: CONFIDENTIAL. Голливуд в шоке и трепете - ведь хитрые манипуляции Элисон Джексон вывели на чистую воду не одну селебритис. По крайней мере, после появления в работах Элисон "отмазаться" от собственной глупости (например, Джорджу Бушу) или распущенности и тщеславия (Пэрис Хилтон) будет очень сложно.

Ведь мы это видели. Или нет. Или это фотошоп. Нет, мы понимаем, что это фотошоп, но, кажется, мы увидели то, что всегда знали об этих людях, но боялись спросить. Или они боялись рассказать о своих маленьких тайных развлечениях и извращениях.

И если вы думаете, что это нездоровый вуайеризм, то попробуйте доказать это кураторам галерей в Лондоне (включая Национальную портретную), выставочных залов Нью-Йорка и Брюсселя - Элисон там в любви и почете.