Из квартиры старушки вывезли 8 КамАЗов мусора

На модерации Отложенный

70-летняя уфимка Раифа Идрисова 40 лет тащила в свою однокомнатную квартиру всякий хлам с барахолки, пока ее жилище не превратилось в свалку.

Последние несколько лет соседи Раифы Идрисовой просили "раскулачить" бабульку, потому что у нее вещи буквально вываливались из окон квартиры, по дому бегало сонмище крыс и тараканов, а тяжелый гнилостный запах ощущался за три версты. Но бабушка Раифа категорически отказывалась добровольно убирать свою квартиру.

Судьбу уфимского Плюшкина решила специально созданная комиссия при ЖКУ № 18, которая и постановила принудительно вывести мусор из квартиры старушки-грязнули.

Когда женщина открыла дверь, ее просто увели в сторону, пока работники ЖЭУ выносили сломанную бытовую технику, пустые бутылки, деревянные балки и лопнувшие зеркала.

Для вывоза бабушкиного добра понадобилось аж 8 КамАЗов.

- Все эти вещи мне нужны! У меня квартира приватизирована, и я никому не разрешала туда входить! - закричала женщина, забравшись на кузов грузовика. - Не трогайте мои вещи!!! Что это за безобразие такое?! Я тебя сейчас этим зеркалом ударю!

Только хитростью милиционеры вместе с медбратьями смогли уговорить прыткую бабушку слезть с кузова, сказав, что если слезет, то помогут ей занести все обратно. Пенсионерка слезла и тут же была отправлена в больницу на обследование. К возвращению старушки коммунальщики пообещали вымыть ее квартиру и сделать в ней полную санитарную дезинфекцию.