Автомобиль как элемент интерьера

Если человек программист, можно с уверенностью сказать, что любой прогулке или поездке он предпочтет пару часов у монитора. Заядлые автомобилисты же вторым домом считают гараж, и не признают других развлечений, кроме как покопаться во внутренностях железного четырехколесного друга. Естественно, речь идет не просто о хобби, а о фанатизме. А владелец американского «Магазина Джейка Чопа» (Jake's Chop Shop) делает мебель именно для таких "пациентов".

Скорее всего, мистер Джейк Чоп и сам относится к разряду таких вот увлекающихся людей, но мебель, которая выходит из его рук, сглаживает все недостатки фанатизма.

Ведь в то время, когда коллеги мистера Джейка в очередной раз перебирают по деталям двигатель своего авто, он создает мебель и предметы декора из различных частей автомобилей, уже отслуживших свой срок и пришедших в негодность.

Насколько удачно идет бизнес, можно судить, полистав странички официального сайта магазинчика. Но сказать, что мебель из деталей авто дорогая, - ничего не сказать. А вы готовы выложить $5000 за право украсить интерьер спальни автокроватью или автостоликом с автостуликом?

Источник: http://www.novate.ru/blogs/141008/10503/

0
2738
0