В Швейцарии прошла ярмарка секса Extasia (фото)

Около 20 тысяч жадных до секса посетителей пришли в минувшие выходные на самую крупную в Швейцарии ярмарку эротики Extasia, проходившую в Цюрихе.

Рядом с входом расположились около полусотни религиозных активистов, которые при помощи листовок и транспарантов пытались наставить на путь истинный посетителей, однако они не смогли испортить настроение организаторам. По словам устроителя ярмарки Иво Ганца, двадцать тысяч посетителей – это отличный показатель.

Довольны остались и участники, особенно производители водонепроницаемых вибраторов, которые можно использовать в ванне, поскольку они нашли на ярмарке большой спрос.

Процент женщин среди посетителей был необычно высок.

Тут и там они стояли группками, с интересом рассматривая и живо обсуждая предлагаемые сексуальные игрушки. Расхаживало по залам и большое число парочек.

Вниманию посетителя, заплатившего за вход 42 франка (около 900 рублей), предлагался, прежде всего, обширный ассортимент сексуальных игрушек и аксессуаров. Наготы на ярмарке было немного. Танцовщицы, извивавшиеся вокруг шестов, не снимали даже лифчиков. Любители хардкора могли доплатить: от 10 до 25 франков за доступ в помещения, где девушки демонстрировали, например, лесбийское шоу.

Отвязная вечеринка в бассейне здесь .

Источник: http://www.20min.ch/news/zuerich/story/23272781

4
11537
0