Удивительный проект Елены Дорфман «По-прежнему любовники» (фото)

На модерации Отложенный

Печальные мужчинки – обладатели лысин, животов, прыщей и психологических коррозий – угрюмо бродят по закоулкам мира, в надежде, что в один прекрасный день им повстречается та самая королевна, которая всегда будет рядом. Ожидание любви (особенно когда ты конек-горбунок рода мужского) дело невыносимое и утомляющее. Поэтому одни разуверившиеся самцы тихо стонут до кончины и мрут от рака сердца, так и не познав вкус любви да победы над одиночеством, а другие - находят утешение в робоэротической промышленности.

Благо, для последних отдушина существует и называется «Real Doll». За какие-то 6000$ проект «Real Doll» предлагает трагичным дяденькам силиконовое воплощение нереализованных страстей, а именно – кукол женского пола: теплых, красивых, с суставами, одежками, влагалищами и сиськами.

«Real Doll» гордятся своими сексуальными игрушками для продвинутых пользователей, ведь, признаем, проект прыгнул гораздо выше прочих создателей фиктивных Матрен и Катюш. «Настоящие Куклы» невероятно похожи на  увеличенных Барби.  Что еще нужно одинокому ботанику или программисту? Душа? Душой этих гиперреальных барышень наделяют фантазии владельцев, вид оплаченного чека и, конечно, сложнейшие механизмы за поддельной плотью.

Загрузка...
...