Ранее выкладывали видео с участием провинциального актера. Он на ломаном английском объяснял, за какие именно профессиональные достоинства ему обязаны прислать чемодан зеленых денег. Он вернулся! Теперь вещает из ванной. И рассуждает на тему ожирения американского населения.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать