Мебель из гигантских деталей LEGO

На модерации Отложенный

Если бы кто-то вздумал делать мебель из настоящего LEGO, для этого потребовались бы миллионы деталек. Поэтому, для этой концептуальной мебели использовались детали не в натуральную величину, а во много-много раз увеличенные, хотя принцип их работы остался тот же – они также легко могут прикрепляться друг к другу. Ну, а дальше уже все просто – из них можно создавать любую мебель (причем, создавать самостоятельно), от стульев, столиков до диванов, которая особенно хорошо впишется в детскую комнату. Собственно, идея в том и состоит, чтобы человек, пожелавший обзавестись такой LEGO-мебелью, мог приобрести один из наборов LunaBlocks и творить по собственному усмотрению.

Среди разновидностей наборов можно выделить LunaBlock – базовый набор стандартных разноцветных деталек, LunaGlass – стеклянные, прозрачные и матовые детали (например, для столешниц); LunaLight – мягкий материал для сидений стульев, кресел, диванов и др.
Думаете, все это – очередной несуществующий концепт? Ошибаетесь! Все перечисленные наборы можно приобрести на сайте производителя. Что же касается цены, то она колеблется от 14 до 35 евро а за пару деталей. Большая галерея фото готовой мебели из LunaBlocks – далее.