Джигурде предложили стать лицом российского "Бургер Кинга"

На модерации Отложенный

Актеру и певцу Никите Джигурде предложили стать лицом российского «Бургер Кинга». Об этом сообщается в пресс-релизе компании, выдержки из которого в четверг, 25 августа, приводит РИА Новости.

«Опросы целевой аудитории показали, что актер и шоумен больше других кандидатов ассоциируется с главным отличием [меню сети] — мясом, приготовленным на огне», — отмечается в тексте.

В сети быстрого питания полагают, что образ Джигурды придется по вкусу как женщинам, так и мужчинам, поскольку он «символизирует здоровый аппетит, жажду жизни и приключений».

От актера потребуется участвовать в маркетинговых акциях компании и раз в месяц раздавать купоны.

В обмен шоумену предлагается «щедрое вознаграждение», возможность в неограниченных количествах и бесплатно питаться и пить в заведениях сети, а также «раз в месяц закрывать ресторан для вечеринок и устраивать легкий дебош».

О реакции Джигурды на сделанное предложение пока не сообщается.

В начале августа российский «Бургер Кинг» собирался судиться с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым (Шнуром). Соответствующую реакцию вызвали стишки музыканта в Instagram с упоминаем сети. Позднее в компании заявили, что отказываются от иска и извинились перед Шнуром.