Песня \"План Путина\" группы \"Корейские LEDчики\" (видео)

На модерации Отложенный

Группа из Владивостока "Корейские LEDчики" записала новую песню на актуальную тему. По мотивам восьми посланий президента Федеральному Собранию музыкальный коллектив, известность которому принесла композиция "Путин" с дебютного альбома "С Антоном срал на одной грядке", представил новый шедевр в стиле регги - песню с незатейливым названием "План Путина".

Как пишет Polit.ru, в отличие от песни "Путин", в новом хите встречается всего одно матерное слово.

На странице группы на сайте Realmusic.Ru сообщается, что группа "с удовлетворением и гордостью" представляет "новый бесп***ды хит этой осени".

"Данную композицию у меня уже хотела купить одна небезызвестная политическая партия, но мы не сошлись в цене и композиция пока остаётся нашей полной и безоговорочной интеллектуальной собственностью.

Но, в предверии грядущих выборов и набирающей обороты кампании "План Путина", мы по-прежнему открыты для предложений", - сообщается на сайте.

Группа предлагает партии "Единая Россия" купить хит: "Представители ЕдРа - не желаете ли приобрести данный хит?" Как известно, именно "План Путина" лег в основу программы партии, с которой она пойдет на декабрьские выборы в Госдуму во главе с президентом.

"Как и любая гениальная вещь, данная песня рождалась в нестерпимых муках. В каждой строчке выстрадана боль и волнение за будущее нашей великой страны, воспето светлое имя Президента Владимира Владимировича Путина и его незабвенного Плана", - написано на странице группы.

Пока песня выложена в сеть совершенно бесплатно, а на YouTube есть ее видеоролик.