Самый толстый человек в мире представил миру свою избранницу

На модерации Отложенный

Мануэль Урибе до сих пор живет в своем доме в Мексике и все, на что он пока способен, это сидеть на кровати. Урибе уже сбросил 363 кг после того, как "сел" на протеиновую диету. И если ранее он вошел в книгу рекордов Гинесса как самый толстый человек в мире, то теперь он намерен "застолбить" себе еще одну номинацию - "самый похудевший человек в мире".

Огорчен Урибе лишь одним - он не имеет возможности гулять со своей невестой Клаудией Солис. "Я слегка расстроен из-за этого, потому что очень сложно встать на ноги", - говорит Урибе, который провел на своей кровати последние шесть лет.

Его предыдущая попытка встать "провалилась" в буквальном смысле этого слова. Собираясь на вечеринку в честь 38-летия своей подруги, Урибе погрузился на специальную тележку для транспортировки, но она сломалась.

Но Урибе непреклонен: "Мы любим друг друга, и в этом году на свой день рождения я загадаю лишь одно желание - я хочу стоять на свой свадьбе". Урибе встретился с Солис четыре года назад, вместе они уже два года.