Карьера Вероники Кастро (Veronica Castro) - звезды мексиканских сериалов, началась с обнаженки (фото)

На модерации Отложенный

Вероника Кастро (Veronica Castro)  с детства мечтала стать актрисой. Уже в 15 лет начала сниматься в телесериалах, танцевать в ночном варьете, участвовать в театральных постановках.

В шестнадцать лет она появилась обнаженной на фотографиях в мексиканском журнале «Caballero». Её карьера резко изменилась после съемок в телесериале «Богатые тоже плачут». Этот сериал стал успешным в Латинской Америке, Испании, Франции, России, Китае и на Филиппинах. Два года спустя она сыграла главную роль в сериале «Право на рождение». В 1987 году её карьера ещё раз сделала виток, когда она сыграла главную роль в «Дикой розе». Основная песня этого сериала «Rosa salvaje» стала её хитом.

С 1990-х годов она вела различные шоу-программы. Она сыграла в нескольких десятках сериалов. Снималась не только в Мексике, но и в Аргентине, в Италии. Выпустила много музыкальных дисков и аудиокассет. 

Она никогда не выходила замуж, а её личная жизнь всегда служила предметом для сплетен и пересудов.У нее два сына. Старший ребенок, Кристиан, является молодежным кумиром в Латинской Америке и США.

Актриса отлично выглядит в свои 55 лет. Она следит за своей внешностью, выполняет советы диетолога. В результате ее вес никогда не превышает 48 килограммов. Что очень важно при росте в 1 м 53 см и врожденной склонности к полноте.