Пассажиры из России шокировали всех сексом в самолете

На модерации Отложенный

Два пассажира из России шокировали попутчиков и экипаж сексом во время перелета, сообщает foxnews.

Ольга Безмельницина была замеченной ублажающей своего коллегу Сергея Горлов во время рейса компании British Airways из Бразилии в Англию.

Их проделки возмутили других пассажиров, среди которых были и дети, и они сообщили об этом экипажу. Парочку попросили прекратить, а затем арестовали в аэропорту Хитроу.

В пятницу 41-летний Горлов, который женат и имеет двух детей, и 59-летняя Безмельницкая были оштрафованы на 979 долларов каждый.

Двое русских, которая познакомились во время поездки в Бразилию, во время 12-часового перелета выпивали. Прокурор сообщил: "На бору были 350 пассажиров, в том числе дети, а ответчики сидели в задней части самолета. К членам экипажа пришли пассажиры, жалующиеся, что ответчики ведут себя неприлично. Сотрудница экипажа пошла к ним и увидела, что женщина находится лицом вниз в паховой области мужчины, причем на полном обозрении других пассажиров, включая детей.

Она попросила, чтобы они прекратили, но вскоре после этого от пассажиров снова поступили жалобы на их непристойное поведение. Так, мужчина расстегнул молнию на брюках, а она запустила туда руку".

Оба нарушителя порядка работают на торгующую чаем и кофе компанию из Санкт-Петербурга и были в Сан Пауло для осмотра зерен кофе.

Адвокат Алексис Хаджер, который представлял Безмельницкую, сказал: "Она обычно не пьет и не знала, что это произведет такой эффект на нее в полете. Она очень сожалеет о случившемся".

Адвокат Горлова Мэнди Харгун добавил: "Они впервые познакомились во время поездки в Бразилию. На борту они выпили и от поцелуев и обниманий дело зашло слишком далеко".