Современные кровати и их дизайн

\"Exclusivesofas\"

Яйцевидная кровать Lomme зовёт ко сну.Бывают дни, когда хочется вернуться в свой кокон и проснуться как бабочка.

Эта подобная яйцу кровать оборудована будильником типа "светотерапия", массажирующим вязкоупругим матрацем с памятью и блоком управления, а также в ней присутствует iPhone.
\"Exclusivesofas\"

Со всеми этими прибамбасами кроватка получается не из дешевых. С заглушающей акустикой и успокоительной эстетикой кровати, производители гарантируют самый сладкий сон, который вы только можете представить.

\"Exclusivesofas\"
Кровать с романтическим названием Private cloud (личное облако) напоминает огромное кресло-качалку. Private cloud не просто кровать, это то, что превратит любую спальню в райский уголок модерна. Этой кровати потребуется несомненно больше места, чем обычной, но я абсолютно уверена, что любой паре она добавит новых ощущений.
\"Exclusivesofas\"
Если вы любите покачаться в кресле-качалке, вам, возможно, понравится это интересное дизайнерское решение – такая же раскачивающаяся, только кровать :) Эта уникальная конструкция изобретена и запатентована немецким дизайнером Мануэлем Клокером. Идея, конечно же, довольно интересная и просто расслабиться на такой кровати, наверное, приятно :)
\"Exclusivesofas\"

\"Exclusivesofas\"

Компактная “релаксационная” кровать Napshell
\"Exclusivesofas\"
Если вы думаете, что Private Cloud выглядит современно, то Napshell будет для вас настоящим открытием.

Napshell - это такая “капсула” психологической разгрузки, которая предназначена для того, чтобы в ней уютно устроиться, подремать или - как вариант - просто прилечь отдохнуть и послушать музыку. По заверениям создателей заменяет собой комнаты для релаксации (aka “комнаты психологической разгрузки”).

“Капсула-люлька” при желании может быть установлена дома, в офисе, гостиницах и т.п. Внутри имеется mp3-плеер с колонками и разъемом для наушников. Также предусмотрены различные варианты внутренней отделки.

\"Exclusivesofas\"

Плавающая кровать Float bed от Макса Лонгина (Max Longin)

Датский дизайнер мебели Макс Лонгин (Max Longin) предложил свою альтернативу плавающей в воздухе кровати - Float bed.И хотя она физически не летает и не парит в воздухе, назвал он ее почти так же - Float bed….
\"Exclusivesofas\"

Макс Лонгин не сразу стал датским дизайнером мебели - после окончания университета он некоторое время работал математиком в одном немецком университете.
А затем что-то в его жизни пошло наперекосяк и он бросил науку, но зато теперь мы можем пользоваться плодом его мысли за относительно небольшие деньги.

Заказать Float bed можно через веб-сайт www.exclusivesofas.ru. Доставят ее в разобранном виде. Естественно, подробная инструкция по сборке на английском и немецком прилагается.
\"Exclusivesofas\"
Вместе с разобранной на части кроватью Float bed поставляется весь инструмент, необходимый для сборки изделия, например, специальный ключ, с помощью которого к деревянным стержням крепятся дуги из нержавеющей стали.
\"Exclusivesofas\"

Набор из восьми деревянных стержней, восьми дуг из нержавеющей стали двух типов, которые крепятся к стержням, несколько метров стального троса и четыре кольца из нержавейки специальной формы, к которым крепятся стальные тросы с одной стороны и каркас кровати с другой. Они и создают эффект плавания в воздухе.
\"Exclusivesofas\"

Справедливости ради стоит отметить, что деревянные стержни могут быть различных пород дерева и цветового оформления - можно выбрать орех, вишню, дуб, граб и т.д.

Тем не менее, каким бы странным это все ни казалось, Float bed отлично продается и в Европе, и в Австралии, и в Северной Америке. Добавим, что плавающая кровать может выдержать вес в 1200 кг. Макс Лонгин дает гарантию в 5 лет на каждую кровать и утверждает, что если она правильно собрана, то прослужит вечно.

\"Exclusivesofas\"

\"Exclusivesofas\"

Кровать TIEFSCHLAF Дизайнер: Stadtnomaden

Транспортное чудо "глубокий сон" обещает не только максимум подвижности, но также очень красивый дизайн и комфорт. Кровать шириной 140 см состоит из 6 деревянных частей, которые соединяются посредством нейлонового пояса на кнопках.
\"Exclusivesofas\"

Кто плавает под парусом на этом плоту в сказочно -красивую страну, не должен отказываться от комфорта сна: ножки высококачественной стали можно откладывать внутрь или наружу и влияют вместе с тем на степень твердости. Кроме того, расстояние между деревянными частями позволяют выбирать любой вид матраса. Единственная проблема: Подняться с такой кровати еще сложнее :). Для всех видов матрасов приспособлено степень твердости со сдвигом ножек из высококачественной стали
\"Exclusivesofas\"

Кровать Hugo

Дизайнер:Edelweiss Industrial Design

\"Exclusivesofas\"
\"Exclusivesofas\"

Источник: http://www.novate.ru/blogs/210309/11687/

1
4086
0