Гай Ричи отказался от предложенных Мадонной 20 миллионов фунтов

На модерации Отложенный

Британский режиссер Гай Ричи отказался от 20 миллионов фунтов стерлингов (около 31 миллиона долларов), предложенных ему Мадонной в качестве отступных. Об этом пишет газета The Daily Mail.

Напомним, что по завершении бракоразводного процесса между Ричи и его супругой поп-певицей Мадонной, режиссер должен был получить 15 миллионов фунтов. Однако вскоре артистка увеличила сумму отступных до 20 миллионов, заявив, что если Ричи согласится принять эту сумму, то степень его участия в воспитании детей пары будет определять сама Мадонна.

После оформления развода поп-певица планирует переехать со своей 12-летней дочерью Лурдес, их общим с Ричи восьмилетнем сыном Рокко и приемным сыном пары трехлетним Дэвидом в Нью-Йорк.

Мадонна настаивает на том, что дети должны жить с ней и учиться в США. Однако Ричи считает необходимым, чтобы дети получили образование в Англии, где и проживает режиссер.

В интервью изданию Hello! биограф Мадонны Джей Рэнди Тараборелли отметил, что в настоящее время пара общается только через своих адвокатов. Также сообщается, что у Ричи и Мадонны почти не осталось общих друзей.

Напомним, что Мадонна и Гай Ричи объявили о разводе 15 октября. Завершить бракоразводный процесс пара планирует к нынешнему Рождеству.