Darudar.org - новый сервис обмена вещами

На модерации Отложенный

Ниша сервисов для обмена вещами между пользователями пополнилась еще одним проектом - darudar.org

Стоит заметить, что проект выполнен довольно качественно. В отличие от других подобных проектов здесь сразу же на главную страницу выводится вся информация относительно лота.

Нет особой необходимости писать его владельцу и расспрашивать его, где он находится территориально, точную дату, когда он сможет встретиться. Популярность лота можно оценить по количеству желающих его выменять. Проект находится в стадии открытого бета-тестирования. Доступ к регистрации сейчас можно только при наличии инвайта от других пользователей уже зарегистрированных в сервисе.

Дару~дар - это сообщество, в котором люди дарят друг другу свои вещи, свои возможности и свое время, безвозмездно, бесплатно, не требуя чего-либо взамен.

“Дар приобретает особую силу, когда о нем помнят другие люди. Мы в любой момент готовы бескорыстно поделиться чем-либо со своими друзьями просто потому, что знаем — они не забудут наших усилий. И если в дальнейшем нам потребуется их помощь, они ее обязательно нам окажут. Если мы знаем наверняка, что человек сделал много хорошего, то посчитаем за честь самим сделать ему хорошо.”