Божья коровка для хранения информации

На модерации Отложенный

Прогресс несется вперед семимильными шагами, завлекая за собой все, что попадается на пути, - как черная дыра. Однако, в отличии от той самой дыры, "прогрессивная" ничуть не опасна. Да и оставляет она после себя милые вещицы, которые хочется потрогать, погладить, потестить...

\"

Божьи коровки уже давно стали "тестерами" компьютерных девайсов, вспомнить хотя бы колонки или компьютерную мышь. На этот раз "коровке" с крылышками доверили самое ценное, что может быть у человека - информацию, память.

Симпатичный удлинитель под названием Ladybug USB hub может одновременно принять в себя четыре флеш-карты, для чего его, вместо привычных божьекоровочных крылышек, снабдили двумя парами лапок.

Выглядит разноцветная пластмассовая зверушка очень умильно, да и стоит, по сравнению с остальными божьекоровочными гаджетами, сущие копейки - каких-то $12. Однако есть у хаба один досадный минус, который может разочаровать всех любителей высокотехнологичных компьютерных зверьков - он относится к USB 1.1, а это значит, что нужно или смириться с медлительностью "насекомого", или же оставить за бортом свое желание заполучить девайс.