Владислава Галкина поместили в психиатрическую клинику

Звезда сериала \"Дальнобойщики\", актер Владислав Галкин, против которого возбуждено уголовное дело за пьяный разбой со стрельбой в баре, находится в закрытой психиатрической лечебнице, сообщает Life.ru. Туда артист был направлен на следующий день после инцидента.

В клинике, куда Галкина поместили его друзья в тайне от родственников, актер лечится от алкогольной зависимости. Он посещает неврологов и приводит в порядок свое психическое и физическое состояние. Больница находится под Москвой и туда не пускают даже семью артиста. По словам матери актера, близкий друг Галкина, рассказал ей, что его отправили в клинику, \"чтобы спрятать\". Сколько еще народный любимец пробудет в лечебнице не известно. По некоторым данным, недельный курс лечения обошелся ему в 60 тысяч рублей (1850 долларов).



Напомним, что 23 июля в одном из столичных баров на Садово-Кудринской улице Галкин в пьяном виде устроил дебош. Актер стрелял из травматического пистолета по бутылкам на барной стойке и оказал сопротивление прибывшим на место происшествия стражам правопорядка. Позже прокуратура Москвы возбудило против артиста уголовное дело по статьям \"хулиганство\" и \"применение насилия в отношении представителя власти\".

Тем, временем друзья Галкина рассказали, что причиной нервного срыва, в результате которого артист устроил стрельбу в баре, стали ссоры с женой. Пара, которая долгое время считалась образцово-показательной, начала бракоразводный процесс и раздел имущества.

Источник: http://vesti.kz/cinema/22326/

257
53454
0