В Британии офицер полиции подрабатывала проституткой

В ходе полицейской операции по выявлению уличной проституции в разных городах Британии офицеры арестовали свою же коллегу. В свободное от работы время 28-летняя сотрудница правоохранительных органов из Нортумбрии оказывала эскорт- и интим-услуги и числилась на сайте "Дрянных девочек" под именем Келли, сообщает The Sun.

На интернет-ресурсе, принадлежавшем Нейлу Локу и его жене Натали, размещена даже фотография полицейской в нижнем белье с кратким описанием внешности – стройная брюнетка с карими глазами, однако ее лицо замазано. "Дрянные девочки сделают все за ваши деньги, - гласит рекламная надпись на сайте. - Ваше удовольствие гарантировано!"

Чтобы зарегистрироваться на сайте и таким образам попасться на глаза потенциальному клиенту, "дрянные девочки" платили по 235 долларов каждую неделю. А вот цены на услуги представительниц древнейшей профессии варьировались весьма широко: от 100 долларов за час до 3300 долларов за 24 часа с двумя девушками.

В то же время, супруги Лок живут припеваючи на роскошной вилле в шотландском графстве Селкеркшир с двумя маленькими детьми. 27-летние муж и жена утверждают, что действовали абсолютно легально - их фирма по организации эскорта не имеет никакого отношения к проституции. Девушки выступают в качестве компаньонок, а дальнейшие их взаимоотношения с клиентами – это "осознанный выбор двух взрослых людей", заявили владельцы неоднозначного сайта.

"Весьма странно, что офицер полиции пошла на такое, она должна была знать, что сильно рискует своей карьерой, - рассказал таблоиду источник в полиции. - Если девушка будет признана в суде виновной в проституции и в нарушении служебной дисциплины, тогда ей конец – она больше никогда не сможет работать в полиции".

Источник: http://www.factnews.ru/article/coprostitute/

3
1250
0