Сайт для настоящих патриотов

На модерации Отложенный Вы патриот своей Родины? Желаете узнать больше о ее истории и культуре? Тогда вам прямая дорога на histclub.ru

Это молодежное объединение, занимающееся организацией бесплатных экскурсионных программ при поддержке департамента семейной и молодёжной политики города Москвы. Главная задача клуба – это повышение мотивации молодежи к изучению истории России, а также воспитание чувства патриотизма к ее культурным ценностям.

Для начала здесь Вам, естественно, придется ознакомиться с правилами клуба. Затем будет необходимо как-то себя проявить и лучший способ для этого - написать отчет. Всего один, и Вы уже получаете статус новичка, а вместе с тем возможность оценивать чужие работы. Но помните, другие участники могут оценивать и Ваши труды.

Каждый зарегистрированный пользователь имеет свой собственный рейтинг, который формируется на основе суммы рейтингов всех его отчетов, а также количества поставленных оценок отчетам других пользователей.

Как только у пользователя набирается четыре балла, он получает возможность получить статус участника, что дает ему новые права. После этого он получает возможность не только отправляться в бесплатные поездки, но и публиковать свои работы на различных выставках, а также участвовать в делах клуба.

По словам авторов данного проекта, им очень важно направить творческую деятельность молодых людей в созидательное русло, помочь им реализовать свой творческий потенциал через конкурсы и иную творческую деятельность, ведь история России – это не только старые и пыльные учебники, но яркие события, запоминающиеся образы.