Neznakomka.ru закрылся на реконструкцию

На модерации Отложенный Сайт знакомств Neznakomka.ru запущенный компанией "Эволюция развлечений", принадлежащей Константину Рыкову, закрылся на реконструкцию.

На данный момент сайт представляет из себя заглушку с текстом "Уважаемые пользователи, проект находится на реконструкции". Стоит отметить, что ни один из популярных дейтинговых сервисов Рунета, таких как "Мамба", 24open.ru, Loveplanet.ru и других, никогда не закрывался полностью даже при обновлениях программного обеспечения сайтов.

"Незнакомку" пытались раскрутить издания, к которым Константин Рыков приложил руку - два года назад издания "Дни" и "Взгляд" помогали промоутировать сервис знакомств, однако, похоже, что для получения значительной части аудитории это оказалось недостаточно.
По информации Roem.ru, полученной от сотрудника одного из агрегаторов SMS-платежей, число SMS, отправляемых пользователями "Незнакомки" на порядки отличалось в меньшую сторону от трафика других сайтов знакомств.

Сама реконструкция может быть ширмой фактического закрытия проекта - именно так год назад и поступили создатели ресурса Blogmania.ru, предоставлявшего в России хостинг блогов на платформе TypePad. Сервис сначала объявил о реконструкции, а затем был закрыт полностью.