linkbook.ru - социальная сеть профессиональных знакомств

На модерации Отложенный LinkBook.ru - сервис, который прежде всего задумывался его создателями, как инструмент для бизнес коммуникации и интеграции b2b площадки в социальную сеть.

Так каковы его функциональные возможности сети, которые были заложены при разработке?

Раздел “Люди” позволяет пользователям найти партнеров для их бизнеса из этой же индустрии, коллег с которыми они работали ранее и поддерживать с ними постоянную коммуникацию, обмен опытом, новостями, в конце концов просто общаться.

Создавать профессиональные группы и сообщества и приглашать в них бывших коллег, выпускников можно в одноименном разделе. Также данный раздел позволяет проводить конференции с неограниченным количеством участников, что весьма удобно.

Создатели LinkBook постарались совместить b2b площадку и социальную сеть в разделе “Магазины”. Зарегистрировав свою компанию на LinkBook, пользователь может создать виртуальную витрину и реализовывать товары его компании, среди других участников сети. Новизна данной реализации, по словам авторов, в том, что сервис полностью социализирован, то есть потенциальные покупатели всегда смогут задать владельцу магазина любые вопросы о товарах, таким образам пропадает “страх быть обманутым” и появляется постоянная интерактивная связь с покупателем.

В данный момент открытой регистрации нет, стать участником сети можно только при наличии инвайта.