Актер Джим Керри стал писателем

Популярный американский актер Джим Керри, прославившийся своими комедийными ролями, приступил к написанию серьезной книги о психологии.

 Известный лицедей собирается помочь людям, испытывающим депрессию. Опираясь на личный опыт, Керри намерен предложить пути выхода из этого состояния, не прибегая к антидепрессантам и другим лекарственным препаратам, которые вызывают зависимость и отрицательно сказываются на здоровье.

 Актер признался, что после успеха фильма "Маска", он потерял над собой контроль, часто находился в подавленном состоянии и постоянно размышлял о самоубийстве.

Антидепрессанты не только ему не помогали, но и усиливали неприятные ощущения.

 "Я думаю, что в наше время главная опасность заключается в том, что мы все болезни пытаемся излечить с помощью химических препаратов, хотя на сегодняшний день существует масса новых методов, позволяющих победить депрессию", - считает Джим Керри.

 Напомним, что в настоящее время последней работой актера является озвучивание персонажа в мультфильме "Хортон". В первый уик-энд проката анимационная лента принесла своим создателям сорок пять миллионов долларов.

Источник: http://dni.ru/news/world/2008/3/18/130958.html

0
1058
0