Том Круз мечтает вырастить гения за миллион

На модерации Отложенный

Дети как банковский счет: если хочешь, чтобы из них что-то выросло, нужно больше вкладывать. Няни, школы, университеты - лишь малая толика того, что можно дать будущему гению для полноценного развития. Особенно амбициозные родители, такие как Том Круз и Кэти Холмс, вкладывают в своих малышей прямо с пеленок. Как стало известно, звездная чета уже потратила сказочную сумму на образование своей 2-летней дочери.

Юная Сури, ставшая маленькой звездочкой благодаря многочисленным таблоидам, вряд ли научилась толком разговаривать, однако родители поспешили записать ее на занятия иностранными языками, а также на множество других кружков, включая рисование, музыку и танцы. На все про все Том и Кэти потратили 1 миллион долларов! И это, по всей видимости, только начало.

Как сообщается, у Сури в последнее время очень плотный график, способный конкурировать с расписанием ее звездных родителей. Девочка старательно изучает французский и испанский языки, а также учится играть на пианино и скрипке.

За процессом обучения внимательно следит специальный тьютор, который посещает ребенка раз в неделю.

По словам друзей Тома и Кэти, родители Сури (как, впрочем, и все остальные нормальные родители) свято верят в то, что их ребенок особенный и мечтают вырастить из него гения. Теперь Сури, которой 18 апреля исполнится 3 года, придется много работать, чтобы не разочаровать маму и папу.

Как добавляют друзья звездной пары, особую любовь дочь Тома Круза демонстрирует к танцам - видно, артистичность напрямую передается с генами. Сури с удовольствием осваивает премудрости балета, современных танцев и даже чечетки, и на танцевальные занятия у нее уходит несколько часов в день. "Неважно, что делает Сури, Том хочет, чтобы она делала это лучше, чем другие дети. Все родители считают своих детей особенными, но Том и Кэти абсолютно уверены, что Сури награждена талантом", - сказал один из друзей семьи.