Фотоаппарат Olympus инкрустируют кристаллами Swarovski

Olympus фирма уже на протяжении многих лет известная своими прекрасными фотоаппаратами. Но современная роскошь, это не просто качественные вещи, но и определенный эксклюзив. Именно поэтому знаменитая компания решила выпустить серию фотоаппаратов Crystal, только для богатых клиентов.

За основу взяли любимую многими камеру mju 1040. Очень даже неплохой выбор, 3-дюймовый оптический зум, 10-мегапиксельный сенсор и 2,7-дюймовый ЖК-дисплей, на который выводится изображение. Добавьте к этому несколько режимов автоматической съемки и автоматическую стабилизацию изображения.

Ну, и конечно же, не обошлось без фирменной фишки Olympus-ов, способности распознать до 16 человек в кадре. Фотоаппарат поддерживает два вида флэш-карт - xD-Picture и microSD. Но эксклюзивным этот фотоаппарат делают не его возможности, а поверхность украшенная кристаллами Swarovski.

Такая вот милая фотокамера для девушек, потому как для мужчин подобная вещь все-таки не очень солидна. А вот Swarovsky не перестают завоевывать позиции, кажется, скоро уже не останется гламурных вещей, не украшенных знаменитыми кристаллами или стразами.

Ирина Ранинен

Источник: http://www.thegoodlife.ru/hardware/843-olympus.html

2
1692
0