stihi.ru - сообщество любителей поэзии

Сервис stihi.ru - это прежде всего площадка для свободной публикации своих литературных произведений в сети.

Аудитория проекта очень внушительная – порядка 30 тысяч уникальных посетителей в сутки, просматривающих в общей сложности около миллиона страниц на Стихи.ру На данный момент в сервисе опубликовано 5243369 произведений, и зарегистрировано 176701 авторов. Стихи.ру без преувеличения можно назвать социальной сетью для любителей поэзии.

Почитать лучшие публикации можно используя специальный список, в который, сведены самые популярные публикации, исходя из количества отданных за них голосов. Рейтинг произведения подсчитывается на основании оценок рецензентов по специальной формуле, содержание которой создатели проекта не раскрывают.

В разделе “Рецензии” можно обсуждать опубликованные произведения или же просто общаться с единомышленниками. У зарегистрированных пользователей, то есть авторов, есть возможность придумывать и проводить свои конкурсы среди остальных участников проекта. Те кому не хватает общения в сети могут посетить еженедельные оффлайн встречи участников клуба Стихи.ру.

Создатели проекта помимо традиционного варианта монетизации (реклама) пробуют и другие способы. Среди них – смсЧарт, который дает возможность проголосовать за понравившуюся публикацию с помощью мобильного телефона.

Источник: http://startupster.ru/stihiru-soobschestvo-lyubiteley-poezii/

0
1092
0