Курорт от Армани откроется в Египте

На модерации Отложенный

75-летний Джорджио Армани заявил недавно, что начал работать над дизайном частных вилл, который станут одной из достопримечательностей нового курорта в Египте. Элитный курорт должен появиться в заливе Сиди Абдель Рахман, в двух часах езды от египетской столицы.

Площадь курорта, строительством которого занимается компания Emaar Properties, составит 6,5 миллионов квадратных метров, а стоимость достигнет 1,85 миллиардов долларов. На территории курорта будут находиться частные виллы, несколько пятизвездочных гостинниц, поле для гольфа, пристань для яхт и, конечно же, роскошный пляж, который, по словам Армани, является лучшим на всем северном побережье Египта.

Виллы Армани расположатся на территории в 500 квадратных метров и, по проекту, будут 4-комнатными. Дизайн их будет отображать философию "Жизни с Армани", склонного к классическому элегантному стилю и любви к черному цвету.

Напомним, что это уже не первый совместный проект Emaar Prorerties и Джорджио Армани, ранее известный модельер разработал для компании дизайн отеля, входящего в Burj Dubai.