builder-club.com - социальная сеть для строителей

В последнее время идеология веб2.0 в Интернет вышла на новый виток развития и Рунет в этом плане не является исключением. Если раньше UGC-контент создавался пользователями на безвозмездной основе, то теперь создатели проектов готовы за это пользователям платить, что, как говорят, в большей степени позволяет отделить зерна от плевел, то есть получить более качественный материал на выходе.

Примером такого ресурса служит - builder-club.com. Это ежедневно обновляемый портал о строительстве частного дома. Основная задача ресурса - быть полезным, как для людей, которые впервые сталкиваются со строительством частного дома, так и для профессионалов строительного дела.

После регистрации пользователь получает возможность задать интересующие вопросы другим членам сети и экспертам ресурса, а люди, которые готовы делиться своими знаниями и опытом, могут реализовать себя на Builder-club, посредством написания статей, решения сложных вопросов, обсуждения новых технологий и перспективных проектов.

Все грамотно составленные, тематически и технологически верные статьи публикуются на страницах портала и оплачиваются. Отбор статей производит администрация. Опубликованная статья/новость оценивается по шкале “очень плохо”, “плохо”, “хорошо”, “отлично”. На рейтинг пользователя влияют материалы, за которые проголосовало 5 и более человек. За каждую принятую и опубликованную статью (кроме разделов: “как мы строимся”, “проекты домов”, “новости” и “вопросы”) пользователь получает 30 долларов.

Что ж пожелаем Builder-club скорейшего развития и популяризации. Насколько хорошо работает оплачиваемый UGC-контент покажет время.

“Builder-club.com - социальная строительная сеть, которую создаете Вы.”

Источник: http://startupster.ru/builder-clubcom-sotsialnaya-set-dlya-stroiteley/

0
958
0