Глава национального Агентства по телекоммуникациям Венесуэлы Диосдадо Кабелло объявил, что расследования, проведенные его ведомством, позволяют прекратить работу оппозиционных СМИ.
Он, в частности, подверг критике телеканал Globovision, отметив, что в прямом эфире в бегущей строке, где публикуются отзывы зрителей, прошло сообщение с призывом к государственному перевороту, передает в воскресенье британская телерадиовещательная корпорация ВВС.
«Если вы призываете к перевороту, к политическим убийствам, несите за это ответственность», - сказал Кабелло. Он заявил, что в ближайшее время будут закрыты 29 радиостанций, сообщает «Интерфакс».
Начиная с июля, власти Венесуэлы прекратили вещание 32 радиостанций и двух телеканалов, в то время как в отношении еще 200 ведется расследование.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать