flexum.ru - персональный поиск для каждого

Flexum.ru - проект, который дает возможность любому пользователю организовать свой персональный поиск по заранее выбранным сайтам. Пользователь самостоятельно задает список сайтов, по которым осуществляется полнотекстовой поиск с учетом морфологии русского языка.

Можно создать поиск, к примеру, по сайтам автомобильной тематики, книжной и вообще любой другой, по сайтам профессиональных интересов, например, реклама, маркетинг, юриспруденция, рекрутинг.

Пользоваться можно как web-интерфейсом проекта Flexum, так и установить форму поиска на свой сайт и получать данные в форматах Javascript, HTML, XML. Для того, чтобы создать и установить поиск на свой сайт или портал необходимо создать сам поиск в сервисе Flexum и просто установить форму поиска на собственном сайте.

Для крупных же интернет порталов проект Flexum предлагает помощь в создании и установке поиска на портал, причем услуги по созданию и установке поиска абсолютно бесплатны, более того можно даже получаеть деньги от использовании Flexum.

Интернет-портал, с установленным поиском может получать доход от контекстной рекламы. Доход интернет портала в среднем составляет от $1500-2000, при условии правильной интеграции поиска в сервисы портала и посещаемости от 7 до 10 тысяч уникальных посетителей в сутки.

Источник: http://startupster.ru/flexumru-personalnyiy-poisk-dlya-kazhdogo/

0
858
0