Золотая коляска для вашего малыша стоит почти 12.000 долларов

Коляска Silver Cross Silver Shadow, являющаяся, по сути, настоящим антиквариатом.

Прототипы этих колясок делали аж 1877 году для отпрысков богатейших семейств планеты, сегодня возрождением подобных традиций занялись Graham Richardson и Alison Murfet. И вот продана уже первая роскошная коляска для малышей, приобрел ее неизвестный бизнесмен из ЮАР, но, судя по всему, не бедный, так как стоимость коляски составляет 6.000 фунтов стерлингов (почти 12.000 долларов). Чем же необычна модель? С виду может показаться, что малыша везут в золотой люльке, ведь все детали у коляски покрыты 24 каратным золотом.
Сама люлька выполнена из натуральной кожи, для пущей красоты верх люльки отделан мехом горностая, издревле считавшегося атрибутом знати. Внутри все отделано атласом, а встроенная стереосистема порадует вашего малыша во время прогулки. В виде еще одного дополнения прилагается музыкальная шкатулка, поигрывающая прекрасные колыбельные, когда малыш не может послушать их в коляске.

В такой коляске ваш наследник сразу же будет казаться маленьким принцем. Ведь марка, производящая эти коляски, так же поставляет свои товары ко двору Великобритании.

Источник: http://www.thegoodlife.ru/image/595-zolotaya_koljaska.html

0
1277
0