Россия - Греция. Герой и разочарование

На модерации Отложенный

Герой матча

Львиная доля атак сборной России строилась через фланги полузащиты, в частности в этом матче себя прекрасно проявили Зырянов, Жирков и смещающийся Билялетдинов.

Ни для кого не секрет, что подопечные Хиддинка предпочитают преимущественно фланговую игру, и в сегодняшнем матче это подтвердилось снова. Да и не стоит забывать, что победный гол россияне провели после опасной подачи с фланга. А забил этот самый гол человек, который достоин называться героем матча против греков - Константин Зырянов .

Разочарование матча

Никополидис таки "налажал" и тем самым фактически отправил свою команду домой досрочно, по пути лишь осталось сыграть "товарищеский матч" с испанцами.



Чемпион Европы сдал свои полномочия во многом "благодаря" ошибке Антониоса, который непонятно зачем решил совершить пробежку вдоль лицевой линии, мимо него попросту пробросили мяч и Зырянов расстрелял незащищенные ворота...

В остальных эпизодах Никополидис, быть может, играл уверенно, но важность фатальной ошибки для греков перечеркнула все его последующие старания, ибо создать что-либо в атаке данная команда Греции оказалось неспособной.

ФОТО