Хиллари Клинтон любит пиво и не делает пластических операций

На модерации Отложенный Претендент на высший пост США и бывшая первая леди Хиллари Клинтон рассказала сегодня в интервью для журнала People о своих пристрастиях и предпочтениях. Так, она призналась, что идеальным спутником на вечер для нее был бы президент-республиканец Авраам Линкольн. Это имя прозвучало в ответ на вопрос журналистов о том, с кем из знаменитостей она хотела бы поужинать. Конечно, если бы ее супруг не возражал.

Хиллари Клинтон выбрала шестнадцатого президента США Авраама Линкольна, который занимал высший пост с 1861 по 1865 год, и был членом Республиканской партии.
Сама Хиллари Клинтон сейчас участвует в президентской кампании от Демократической партии. В ходе интервью бывшая первая леди призналась и в некоторых своих слабостях. Так, Хиллари Клинтон, оказывается, одинаково любит вино и пиво. К тому же она никогда не смотрит популярные во всей Америке телевизионные шоу – American Idol (аналог российской «Фабрики звезд») и Dancing With Stars (то есть «Танцы со звездами»). Кроме того, госпожа Клинтон заверила журналистов, что никогда не делала пластических операций.