В движение Gakutensoku приводится при помощи пневматики. Реставраторы потратили 20 миллионов иен (около 200 тысяч долларов) и заменили резиновые трубки на управляемую компьютером систему.
Робот высотой 3,2 метра был построен в 1928 году биологом Макото Нишимурой ( Makoto Nishimura). Изначально GakuTenSoku выставлялся в Киото, являясь частью празднования восшествия императора на трон.
Робот появлялся на нескольких выставках, а позднее исчез в Германии. Когда его нашли, то переправили в Осаку. Восстановленный Gakutensoku станет главным экспонатом обновленного научного музея Осаки. Он присоединится к экспозиции 18 июля.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать