Виноград любят женщины, которые боятся одиночества

Ученые нашли связь между пристрастием к тем или иным фруктам и некоторыми чертами характера человека. Так, например, любительницы винограда боятся одиночества, а страсть к яблокам говорит об отсутствии романтики и твердости натуры.

Еще в древние времена мужчины на подсознательном уровне выбирали себе супругу согласно ее вкусовым пристрастиям - преподнося на выбор несколько фруктов. В наши дни сексологи и психологи развили эту теорию и, основываясь на жизненных фактах, выявили ряд закономерностей.

Оказалось, что страсть к винограду может выдать женскую боязнь одиночества. Но в то же время любительницы этого фрукта постоянно стремятся к удовольствиям.

Женщины, неравнодушные к яблокам, практически лишены романтических чувств. Они обладают твердым, несгибаемым характером.

Любительницы апельсинов - скромные, застенчивые и иногда даже замкнутые. Это творческие, интеллигентные личности с хорошим чувством юмора.

Клубника больше нравится женщинам, не представляющим себя без шика и уюта.

Зачастую они сами являются шикарными дамами.

Очень соблазнительны и очаровательны поклонницы груш. Они любят, когда их носят на руках.

А вот среди мужчин существует немного другая закономерность:

Постоянные, твердые, консервативные, уверенные в себе мужчины любят яблоки. На такого поклонника можно с уверенностью положиться в любой ситуации.

Любители апельсинов способны доставить массу удовольствия и незабываемых ощущений. К тому же они отличаются верностью своей избраннице.

С мужчиной, который неравнодушен к ананасам, точно не соскучишься. Он порадует экзотическими ощущениями вас и сразу после этого отправиться радовать других женщин. С таким кавалером обеспечены острые ощущения, постоянное беспокойство и ревность.

А вот любители персиков очень тщательно подходят к выбору партнерши. Им не чужды эксперименты.

Источник: http://www.passion.ru/s.php/7921.htm

0
1306
0