Отпуск там, где доллар еще сильный

На модерации Отложенный

7 мест, где банкнота стоит намного больше, чем бумага, на которой она напечатана.

1. Аргентина. Роскошные номера, танцы ночами напролет, потрясающая кухня и цены на вино, в два раза дешевле, чем в Европе.

2. Бали. В результате того, что доллар не падает по отношению к индонезийской рупии, Бали стал одним из привлекательнейших азиатских островов. Роскошные бунгало обойдутся в $100 - $200 за ночь. Получасовые массажи здесь стоят менее $15.

3. Коста-Рика. Невероятно, но американская валюта здесь даже подорожала. Вы можете обследовать пляжи, отличные для серфинга, плавать под водой в коралловом заливе. Не забудьте пойти в тропический лес.

4. Мехико. В связи с тем, что обменный курс песо к доллару остается неизменным последние несколько лет, Мехико остается главным направлением для сделок.

5. Несмотря на то, что марокканский дирхам немного укрепился по отношению к доллару за последний год, в древних городах, таких как Касабланка, Фез во многих кафе еда так и стоит менее $5.

6. Панама. Панамская валюта – бальбоа, стоит столько же, сколько доллар, и американская валюта здесь принимается практически везде.

7. Vietnam. Доллар растет по отношению к вьетнамскому донгу больше, чем три года назад. За ночь в 5-звездном отеле придется заплатить ($290, в то время, как такой же номер в Чикаго будет стоить $675).