Чемпион мира по кикбоксингу Дон \"Дракон\" Вилсон может сняться в российской комедии

На модерации Отложенный

Москву посетил известный кикбоксер, 11-кратный чемпион мира и, по совместительству, актер Дон "Дракон" Вилсон.

Возможно, в столице спортсмен несколько задержится: он может остаться для того, чтобы сняться в новой российской комедии. Об этом господин Вилсон заявил на пресс-конференции, приуроченной к турниру по кикбоксингу Best vs Best - на соревнования "Дракон" приглашен в качестве почетного гостя.

Детально рассказывать о новой картине Вилсон не стал, сказал лишь, что было бы здорово сняться в характерной роли. Сейчас об участии Дона "Дракона" в российском проекте ведутся переговоры.

Кроме того, Вилсон признался, что в Москву приезжает уже четвертый раз.

"Мне здесь очень нравится! Правда, холодно", - сказал актер. "Хотя для русских людей, наверное, не очень..." - добавил он, обратив внимание на яркий солнечный свет.

Помимо Вилсона в пресс-конференции приняли участие президент Федерации кикбоксинга России Юрий Рындин, вице-президент ФКР Степан Лендьел, президент Всемирной ассоциации организаций кикбоксинга Эннио Фальсони, президент европейского Бюро Международной Спортивной Ассоциации кикбоксинга Фриц Эксинберг и другие. Они обсудили проблемы этого вида спорта в России и за рубежом, а также подробности турнира Best vs Best, который пройдет в Москве 23 февраля.