Специалисты советуют не устанавливать SP1 для Windows Vista

Пенсильванский университет настоятельно рекомендует своим сотрудникам и студентам не спешить с установкой пакета обновлений SP1 для операционной системы Windows Vista. Такая рекомендация возникла из-за огромного числа сообщений о проблемах и ошибках от тех пользователей, которые уже установили SP1.

"Я скачал SP1 через службу Windows Update и получил синий экран на третьей стадии обновления", - пишет Iggy33 в комментариях на сайте Microsoft. Среди других проблем отмечалась понижение производительности, недоступность службы Windows Update, повышение потребления ОЗУ и много чего еще интересного.

Примечание Liberatum. Читатели оригинальной статьи оставили потрясающее количество комментариев. Большинство читателей утверждает, что проблем при обновлении не возникло. Некоторые отмечали даже повышение производительности. С другой стороны, если человек грохнул обновлением себе компьютер, то ему немного не до комментариев. И точно, спустя сотню сообщений, люди стали писать и о проблемах. В основном, синий экран.

Источник: http://liberatum.ru/news/vista-sp1-problems

0
3851
0