Съедобные драгоценности для вашего ребенка

Ювелирный рынок является весьма насыщенным. Покупатели становятся все более искушенными и требовательными. Они не только носят драгоценности сами и украшают ими свой дом, но также пытаются с самого рождения привить хороший вкус и своим детям, зачастую забывая о том, что могут тем самым нанести непоправимый вред здоровью растущего организма. Однако теперь это проблема перестает быть столь острой: американский врач-стоматолог Хелен Блум выпустила собственную линию украшений для детей.

Особенно актуальной эта необычная коллекция окажется для детей младше года и до 5-6 лет и поможет сберечь зубки вашего малыша и одновременно займет ему рот на определенное время.

На первый взгляд может показаться, что подвески и браслеты выполнены из резины, однако это вовсе не так. Продукт изготовлен из одобренного и сертифицированного силикона, который также применяется при производстве детских бутылочек. Украшения необыкновенно мягки и ни в коем случае не нанесут никакого вреда самочувствию вашего ребенка.

Источник: http://www.thegoodlife.ru/jewelry/589-sedobnye-dragocennosti.html

0
787
0