Если у вас есть долги по коммунальным платежам, банковским кредитам, алиментам, определенные решением суда, за границу вас не выпустят. С начала года на границе задержали 49 должников из Тверской области. Сумма их общей задолженности составляет более 20 миллионов рублей. Из числа этих граждан 18 – должники по алиментам, которые задолжали своим детям в общей сумме более одного миллиона рублей.
Должников «ловят» на таможне уже на выезде из страны. У федеральной миграционной службы с судебными приставами заключен соответствующий договор.
Если погасить долги непосредственно перед поездкой, на границе все равно не пропустят. С момента уплаты долга до выезда за рубеж должно пройти не меньше месяца.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать