Более 200 человек пострадали в результате мощных ураганов, пронесшихся в понедельник по центральной и юго-восточной части штата Вирджиния. Как уточнили местные власти, погибших нет.
Первоначально власти города Саффолк сообщили о гибели одного человека, однако, выяснилось, что природная стихия не имеет к этому случаю никакого отношения.
По словам представителя управления по чрезвычайным ситуациям штата Вирджиния Боба Спилденнера, наибольшее число людей - по меньшей мере 200 человек - пострадали в городе Саффолк. Еще 18 раненых - из городка Колониал Хайтс, сообщает ИТАР-ТАСС.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать