Помидоры-убийцы вернутся в США

На модерации Отложенный

В США снимут римейк культовой киноленты 1978 года "Нападение помидоров-убийц". над сценарием уже начали работать Кент Николс и Дуглас Сэрайн, создатели популярного в Америке сатирического онлайн-проекта "Ask a Ninja". Права на экранизацию приобрел у компании Killer Tomato Entertainment продюссер Дэн Уолтон, который пока работает над римейком "Рыжей Сони". Режиссером римейка стал Кент Николс, это будет его дебютная картина, сообщает The Hollywood Reporter.

Пока не известно, какие именно изменения будут внесены в сценарий первоначальной картины, в которой спецподразделение, отправленное на борьбу с пожирающими людей овощами, представляют крайне оригинальные агенты, один из которых всегда ходит с парашютом, а другой - с аквалангом.

Джон Де Белло, режиссер оригинальной картины "Attack of the Killer Tomatoes!" снял также несколько сиквелов, в одном из которых снялся Джордж Клуни, и это послужило толчком к его последующей карьере. Телеканал Fox Kids создал целую серию мультфильмов, основанную на "Нападении помидоров-убийц".